От гусеницы к бабочке, или путь к себе. Введение в практическое самоисследование

От гусеницы к бабочке, или путь к себе. Введение в практическое самоисследование

Суть игры в нашем мире заключается в том, что мы вместе с рождением принимаем некое условие, которое можно выразить словом «разделенность». Это и есть забвение себя. Та игра, в которую все мы вошли как физические существа, — это игра в разделенность. Когда мы входим сюда, то чувствуем себя отделенными. Отсюда все эти сложные состояния и множество проблем, о которых мы все время говорим. Мы забыли Первоисточник. По крайней мере, большинство людей забыли, кто они, где их истинный Дом, зачем они сюда пришли. Им кажется, что они одиноки, им жалко себя, они не понимают, что происходит. Но это и есть условия игры здесь. Это не случайность, это условия игры, выбранные вашей Душой. Каковы правила и механизмы такой игры и ее смысл для вас, рассказывается в этой книге.

Рецензии на книгу От гусеницы к бабочке, или путь к себе. Введение в практическое самоисследование

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
31.Янв.2022
0
31.Янв.2022
0
31.Янв.2022
0

Дина

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Заинтересовал взгляд автора о том, что драмы в жизни - это не единственная объективная реальность, а настройка моего восприятия. Это только я так вижу, так интерпретирую события. А другие в этом же видят иное. Этот взгляд дает инструмент для управления своим восприятием. Ведь даже допустить иную трактовку событий, уже снижает трагизм жизни.

Наталья

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Книга перевернула мою жизнь. Автор очень доступно рассказывает об устройстве в мироздании. Говорит очень простые вещи, в которых узнаешь себя и понимаешь, что ты не один мучаешься вопросами без ответов. То, что борьба везде - это не очевидно и в это не хочется верить, но прочитав эту книгу понимаешь, что это факт неоспоримый. На своих вебинарах Александр рассказывает о том, что ещё остались. Книг много но эта лучшая.

Лилия

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Суть того что несёт автор книги - осознанное управление собой своей жизнью, подойти к этому управлению не просто, но возможно, для этого нужна страсть. Автор книги своими диалогами передаёт состояния страсти к управлению собой, своими состояниями. Подробнее на вебинарах А. Пинта

Оставить рецензию: