Игра с открытыми картами. Практическое руководство по гармонизации и просветлению собств. личности

Игра с открытыми картами. Практическое руководство по гармонизации и просветлению собств. личности

С помощью нового психологического метода, описанного в данной книге, вы получите практический инструмент расширения вашего сознания, сможете ясно увидеть и целостно понять то, что происходит с вами; вы обретете руководство ускоренного решения своих уроков и задач.Автор предлагает революционный подход к Целостному пониманию личности. Он позволяет прекратить борьбу и достичь партнерства с самим собой, полюбить себя безусловно. Внутренний мир человека представляет собой совокупность противоречивых, противоположных тенденций, между которыми постоянно идет борьба. Такая борьба проявляется на физическом плане, как войны, конфликты,несчастные случаи, болезни. Автор не только дает полное теоретическое описание парадоксального устройства человека и его личности, но и предоставляет инструменты по выходу из внутренних и внешних проблемных ситуаций.

Рецензии на книгу Игра с открытыми картами. Практическое руководство по гармонизации и просветлению собств. личности

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
31.Янв.2022
0
31.Янв.2022
0
31.Янв.2022
0

Наиля

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Масштаб и глубина рассмотрения восхищают.
В книге подняты и рассмотрены фундаментальные процессы и механизмы реагирования программ не только отдельного человека, а человечества в целом. Поэтому масштаб рассмотрения впечатляет. И одновременно выводит из зацикливания своей программы на интерес рассмотрения её природы.

Я под впечатлением рассмотрения механизма манипуляций и управоентя женщиной внутренней, видением механизма важности- неважности. Вдохновлена тем, что показаны новые способы взаимодействия и тем, что при прочтении книги переживаешь иное состояние, за гранью привычного напряжения тотальной борьбы всего со всем.

И , конечно, энергия мастера и ведущего, способная погружаться во все рассмотрения без осуждения и возбуждения, передающая доверие и интерес замыслу Творца выводит меня на Новый уровень переживания Жизни.
А это для меня определяющее в выборе проводника своего Пути.
Спасибо, Александр Александрович!

Лилия

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Автор в книге описывает устройство личности. особенности и индивидуальность каждый, но изучить и гармонизировать ее возможно только работая в коллективе исследователей. о чем и рассказывается в диалогах. А также приглашаем тебя на открытые вебинары школы, там об этом напрямую с ведущим А Пинтом можешь задать свои вопросы

Елена

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Супер! Спасибо Александр! Поняла такой момент, что всё что происходит, особенно неприятности, типа болезнь, конфликты и тп, это балансировка. И начинаешь искать в себе, причины. Кстати, в результате, приходишь к пониманию собственной ответственности за всё что происходит в твоей жизни, и что мир вокруг, это не хаос, а чёткая система и она каким-то образом всегда сонастроена с тобой или ты с ней))) и она отражает, не чтобы тебя загасить и уничтожить, а чтобы ты получал определённый опыт, за которым сам и пришёл. Ну вообщем все в вопросы к себе))). Это трезвит.

Оставить рецензию: