Три имени Вечности

Три имени Вечности

Автор книги - профессиональный геолог, занимающийся этой наукой уже четверть века. Изучая Землю, он пришел к пониманию окружающего мира как единого целого, постижению мироздания и Единого Бога, каким бы именем ни называли его люди. Некоторые персонажи, идеи, сюжетные повороты в книге выглядят довольно необычно, но это характерные черты жанра, в котором написано произведение - жанра мистико-философского романа. Метафизические поиски его героев приоткрывают дверь в мир вечных законов бытия, которые трудно принять, находясь в плену у собственных убеждений и будучи закутанным в полотно минут, дней, веков. Дорога жизни дарует человеку возможность обрести свое время и пространство, созвучные Вселенной. Для этого ему необходимо открыть свое сердце миру, вере, любви. По мнению автора, на этот путь, рано или поздно, встанут все люди планеты Земля, что заставит их задуматься, и, может быть, осознать что-то важное для себя.

Рецензии на книгу Три имени Вечности

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
20.Ноя.2014
0
20.Ноя.2014
0

Marina

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Хочется сказать автору этого произведения:"Огромное спасибо!". Спасибо за интересный и необычный сюжет, спасибо, что заставляется читателя задумываться о своем призвании и жизненном пути, понять себя или найти себя, наверное это один из вечных вопросов нашего бытия. Еще раз спасибо и желаю Вам творческих успехов, интересных встреч, путешествий и приключений не только на белых страницах, но и наяву. Удачи Вам во всем! Ждем продолжения с нетерпением.

Marina

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Хочется сказать автору этого произведения:"Большое спасибо!". Спасибо за интересный и необычный сюжет, спасибо, что благодаря своему таланту Вы толкаете читателя вперед к поиску самого себя, потому как, на настоящий момент (на мой взгляд) это наверное одна из самых главных причин многих неурядиц и несбывшихся надежд человечества. Еще раз спасибо, и очень хочется когда-нибудь прочитать продолжение. Я буду надеяться, что возможно нам повезет и мы сможем прочитать следующую Вашу книгу.
Желанию творческих новых идей, встреч, приключений и путешествий не только на белых страницах, но и наяву. Удачи во всем, с наилучшими пожеланиями.

Оставить рецензию: