Хиромантия. Линии судьбы

Хиромантия. Линии судьбы

Автор книги - практикующий хиролог Евгений Острогорский, в прошлом эксперт-криминалист. Многие годы он накапливал опыт, исследуя руки. В процессе работы обнаружил, что многие методики хиромантии малоэффективны в связи с тем, что благодаря им можно узнать лишь о значениях линий. В этой книге рассказывается о диагностике личности с помощью анализа ладонных линий, а также даются ценные рекомендации по изменению себя и своей Судьбы. С помощью описанных методов Вы сможете преодолеть трудные жизненные ситуации, проблемы в отношениях, осознаете свое предназначение, а самое главное - увидите, что Судьбу изменить можно! Книга выполнена в виде своеобразного конспекта, которым удобно пользоваться. На ее страницах Вы найдете около 150 отпечатков рук различных людей и комментарии к ним.

Рецензии на книгу Хиромантия. Линии судьбы

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
13.Мар.2015
0
26.Янв.2015
0
22.Янв.2015
0
13.Дек.2014
0
04.Дек.2014
0

Ирина

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Евгений просто умничка!!!

Дмитрий Доновский

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

В какой-то степени, сейчас мы переживаем ренессанс русской хирологической литературы. Вышли книги Бориса Акимова, Регины Крашенинниковой, Бориса Астафьева, Виктора Савченкова, Владимира Челухина, Сергея Савоськина, Михаила Арендоренко, Александра Палмиса и Николая Беспалова. Затем, на прилавках и наших книжных полках осел пятитомник Константина Пилипишина и сейчас ряды авторов пополнил Евгений Острогорский.

Впечатления.
Я прочел немало книг по хирологии и с полной уверенностью заявляю, что книгу Евгения на общем фоне выделяет уникальный подход к подаче информации.
В силу специфики, львиная доля хирологической литературы страдает общим недугом. Необходимостью с нуля пояснять азы. Это первая на моей памяти не узкопрофильная книга по хирологии, где автор пошел на риск и максимально сжал известный широкому кругу читателей материал, в пользу личных наблюдений и выводов.

Это главное достоинство и одновременно недостаток книги. Неподготовленному читателю будет непросто увязать воедино такой материал. С другой стороны, рынок перенасыщен более простой и адаптированной литературой. Так что, Евгений, поставив целью донести до читателя свой личный опыт, справился на 100%!

Наполнение.
Жизненный и профессиональный опыт автора позволил раскрыть в тексте ряд острых и спорных тем. Евгений много внимания уделяет эмоциональному аспекту личности своих клиентов. И, что меня удивило, он так же описывает свои переживания! Это бесценная информация для любого практика.
Особого внимания заслуживают разделы, посвященные личной безопасности и коррекции поведения. Сопоставляя эту информацию с описанными случаями, я взглянул под другим углом на темы психологического здоровья и самореализации.

Вывод.
Надо брать.
Книга Евгения Острогорского – книга-призыв. Призыв к развитию специалистов и совершенствованию диагностических методик. В интересной и доступной форме изложены методики и материал, требующий осмысления и проработки. И самое главное, книгу хочется рекомендовать коллегам и друзьям.

Щербанов Егор Петрович

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0


Книга содержит много новых знаний, которые написаны простым языков. Автор делиться интересные случаями из практики, богатой иллюстрацией, что большая редкость в литературе по хирологии.
А главное ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТОВЕРННАЯ И 100% РАБОТАЮЩАЯ НА ПРАКТИКЕ!
Чувствуешь настоящее пособие по хирологии для начинающих и исследователей. А так опытные специалисты, узнать лучше свежий подход к изучению этой потрясающей науки!
Евгений, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сенцов Андрей Адольфович

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Автора книги отличает аналитический полход к исследованиям в области хирологии . Собран большой материал ,который может имет практические и прикладное значение . Книга будет полезна всем кто изучает Хирологию

Роза Сатори

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Я бы очень хотела бы приобрести книгу Евгения Острогорского. Об авторе читала,слушала его доклад на конференции в Питере.Также о нем мне рассказывал Ганин Н.Б.Думаю,что для хиромантов эта книга будет интересной.

Оставить рецензию: