Новая книга о бессмертии. Как стать сыроедом

Новая книга о бессмертии. Как стать сыроедом

Книга предназначена для сыроедов со стажем и для тех, кто хочет безболезненно перейти на сыроедение. Приведены характерные ошибки при сыроедении, дано примерное меню с рецептами сыроедических блюд для переходного периода.

Рецензии на книгу Новая книга о бессмертии. Как стать сыроедом

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
28.Июн.2015
0

Shaarim

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Вот это номер!
Молодец автор!

На сайте автора есть форма заполнения для вступления в космическую коалицию (от слово "коала", видимо). Мы проверили, такого индекса в Москве вообще нет.

Автор посвящает людей в жрецы. Как? На каком основании? Любое участие платное, один курс стоит 9000 рублей.
Но кем является автор? Откуда он взял право давать посвящение?

Если у кого-то есть видящий человек, не пожалейте времени перед тем, как записываться на курсы к Владимиру Шемшуку, посмотреть его с видящим человеком. Узнаете много интересного.

Он словно коллектор. Собирает в Интернете информацию разных тематик и, сдабривая всю эту массу своими фантазиями, выдаёт в виде книги. А что, хорошая идея. Что знаниям в голове попусту роиться?

И то, что мысли повторяются от одной главы к другой чуть ли не слово в слово, это не важно. Он, думаю, даже и не читает сам свои книги, т.к. знает, что это просто куча информации.
В ней и полезное что-то тоже есть, это да, но по бо-о-ольшей части...

Например, он пишет о сыроедении и здоровье. Но сам выглядит как больной (как минимум физически) человек, страдающий целым букетом хворей (хворь,- древнесанстрит. "хобот", "затягивающий внутрь"). Или это пришельцы жить не дают. Но он же сам и породил этот эгрегор, с которым борется теперь.

Он точно сказал, что русский народ страдает от своей наивности. И сам же явил пример провокации на это страдание.

Да-а-а-а, не оскудеет земля русская талантами.

Особенно в области ненаучной фантастики на заданную тему. До yаучной автору явно далеко в силу слабого исследовательского аппарата.

Нет, патриотизм - это чудесно, но он должен базироваться на чести и совести. А здесь, видимо, с этим серьёзные проблемы.

И, конечно, обидно, что по таким "деятелям" может создаваться впечатление в массовом сознании человечества относительно действительно утерянной нами за тысячелетия истории.

Оставить рецензию: