Энциклопедия хиромантии. Полная карта знаков и линий руки

Энциклопедия хиромантии. Полная карта знаков и линий руки

Эта книга издана впервые, аналогов в России ей пока нет. Представляет собой уникальную в своём роде энциклопедию, где собрана и проанализирована полная хиромантическая карта руки человека с описаниями значений всех линий и знаков, которые можно найти на ладонях и на пальцах. Издания других авторов не включают в себя столь полного описания знаков и большей частью являются перепечаткой более ранних произведений коллег.В книге присутствует и «краткий хирологический словарь Владимира Финогеева» – он представлен картой руки с массой линий, знаков и цифр. Автор объединил разрозненные данные и представил читателю компактное пособие с полным описанием всех 293 позиций, нанесённых на карту В. Финогеевым. Кроме того, он дополнил эти разработки своими наблюдениями. Это отличное небольшое пособие для начинающих изучать хиромантию после уверенного освоения хирологии и дерматоглифики.

Рецензии на книгу Энциклопедия хиромантии. Полная карта знаков и линий руки

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
30.Июн.2017
0
19.Июн.2017
0

Евгений

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Удивительная книга и большой труд, где собрано огромное количество информации, буквально интерпретации всех линий и знаков. Недостатков не выявлено, так как данная книга написана не составителем, а человеком с большой практикой в этом деле. Хочу поблагодарить автора, Николая Беспалова, за такой удивительный труд, это уже вторая по значимости увлекательная книга, ждем третью!!!

Николай

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Книга небольшими тиражами за свой счет издавалась с 2011 года. За прошедшее время разъехалась по многим странам мира и приобрела большую популярность. Благодарю издательство Амрита Русь за возможность массового распространения данной Энциклопедии знаков на руках.

Оставить рецензию: