Астрология. О взаимоотношениях мужчины и женщины. Узнай своего партнера

Астрология. О взаимоотношениях мужчины и женщины. Узнай своего партнера

Чаще всего за советом к астрологу или астрологической книге обращаются женщины. Большинство вопросов вращается вокруг волнующей их темы отношений с противоположным полом. Женщине бывает сложно выбрать нужного мужчину, постигнуть, что происходит в непонятных отношеньях. Кто мне подходит, а кто нет? Какой знак для брака выбрать, а какой для простой дружбы? Есть ли абсолютно несовместимые знаки, как абсолютно несовместимые люди? Какова перспектива моих отношений с конкретным партнером? Какова задача нашего союза? Чего нам ждать, и что нам делать, чтобы быть прекрасной парой и счастливо жить? Чтобы грамотно ответить на подобные вопросы, надо знать закономерность отношений разных знаков. Чтобы найти счастье, нужно осуществить знание в действии.

Рецензии на книгу Астрология. О взаимоотношениях мужчины и женщины. Узнай своего партнера

Новые рецензии
Дата
Рейтинг
10.Сен.2021
0
01.Июл.2019
0
26.Июн.2019
0
26.Июн.2019
0
14.Июн.2019
0

dina

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

ПРЕКРАСНАЯ КНИГА. ПОМОГЛА МНЕ ПОНЯТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ОШИБКИ. ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ИЩУ МУЖЧИНУ ВОДОЛЕЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ГРАНДИОЗНЫХ ПЛАНОВ.
ИЩУ МУЖЧИНУ РЫБ,КОТОРЫЙ СУМЕЕТ УВИДЕТЬ ОКЕАНИЧЕСКУЮ ГЛУБИНУ МОЕЙ ДУШИ.DINASKOROBOGATOVA@YA.RU

Марк

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Интересуюсь астрологией и по счастливому стечению обстоятельств нашел книги автора об астрологии и различных сферах (про медитацию, отношения и пр.). Так вот, книга зашла, написано интересно, но в то же время легко и доступно. Однозначно рекомендую.

Марина

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Автор пишет замечательные, лёгкие и доступные тексты наполненные ярким смыслом! Благодарность за такие знания!!

Марина

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Данная книга помогает ещё глубже изучить себя и своего партнёра в совокупности, заглядывая за пределы обыденности. Открывается новый взгляд на прошлый опыт и те отношения, что развиваются в настоящем моменте. Совершенно иначе всё видишь!! Огромная благодарность автору за те знания которые он передаёт таким лёгким и доступным языком! Книги Яросвета- огонь!! Советую почитать и другие Его творения из этой серии!

Феодосия

Понравилось? Да | Нет | Рейтинг: +0

Книги Яросвета всегда интересны, наполнены такой нужной информацией и самое главное анализом, психологизмом и духовной ясностью! Даже если что-то не совпадает, в главном все сходится - и ведь это очень трудно и кажется неуловимо в области астрологии, а значит автор обладает глубокой интуицией и проникновенным слогом! Огромное спасибо!

Оставить рецензию: